..::School::..

Объявление

Добро пожаловать в Школу.

Администрация:
Администраторы:
Хината

Модераторы: Зуко



Полезные ссылки:
|Распределение учиниц по комнатам|
|Распределение учителей по комнатам|
|Список ролей|
|Поиск учителя/учиниц|
|Шаблон анкеты|

Новости:

Ролка начала своё существование.Всем пользователям просьба заполнить анкеты и получить комнату в специальной теме.



Для гостей:

Дорогие гости,не надо полчаса сидеть на главной странице,а потом просто уходить,регистрируйтесь пожалуйста.



Приятной игры!
Правила:

1)Слушать администратора 2)Писать нормальные посты 3)Нефлудить в нефлудных темах 4)Прочитайте остальные правила 5)Если вы в течении трёх дней с момента регистрации не сдали анкету,администратор вас удаляет.



Погода:

Тепло,светит солнце.Примерно +20-+25 градусов.



Время года.:


Весна

Важное:

Хентай,яой,юри разрешены.Учителя могут наказывать своих учиниц любым способом,каким хотите.Обучать можно школьным предметам и хентаю(на ваш выбор).






Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::School::.. » Принятые анкеты » Анкета Мизуки


Анкета Мизуки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя.
Мизуки Ноками
2)Возраст. (у учениц с 15 до 19,у учителей с 20 до 26)
18 лет
3)Характер(не менее 3-х строк)
Мизуки довольно весёлая девчёнка,характером похожа на Наруто,но есть одно но,в отличие от
него,она очень умна и хитра,злой бывает только тогда,когда её кто-нибудь очень сильно разозлит,
а так её до этого состояния довести  очень трудно,в отличие от остальных девчёнок симпатию
почти некогда не выражает,ну а если же даже кто-нибудь понравится,то просто посмотрит на него
оценивающе,прищурив глаза,стестнительной некогда не бывает,так как думает,что человек с таким
качеством очень странный,хотя Мизуки и сама бывает странной,но в себе она этого не замечает,
ещё Мизуки довольно вредная и самолюбивая,инногда может и быть ленивой,например если надо ей
рано встать,то она может плюнуть на это и проспать пол дня,за что ей часто попадало от её команды
и учителя,но она всегда предумывала отговорку,хотя и они не всегда срабатывали,так как
пользовалась она ими часто.

4)Внешность(описание не менее 2-х строк)
Длинные светлые волосы,она часто заправлены под ухо,также недлиная чёлка,очень
тёмные карие глаза,некоторым кажутся даже чёрными,ухо проколато двуймя серебристыми серьгами,
также у Мизуки длинные и привлекательные ногти,которые часто покрашены в красный цвет,на шее
висит серебрянный крест,цепочка очень тонкая,но прочная,ещё Мизу часто носит на голове чёрную
косынку,ходить она предпочитает в готическом стиле,также носит и юбки,например её часто носимая
чёрно-красная юбка с серебрянным ремнём,также на ней вышиты кресты,также она любит носить
всякие галстуки,перчатки и браслеты с шипами.

http://i032.radikal.ru/0802/88/dca5730968d9.jpg
5)Биография(не менее 4-х строк)
Когда Мизуки родилась,то её мать сразу умерла,когда её родила,отец тоже прожил недолго,так
как какой-то маньяк его убил,за то,что он обешал ему что-то дать взамен,но так и не отдал,потом
этот маньяк поджог мой дом,а я между прочим там находилась,так как я была младенцом,то мне
некуда было деваться и я орала на весь дом,пока меня неуслышала какая-то девушка,судя по одежде
она была куноичи,потому что на её шее висела бандана деревни Скрытого Песка,эта женщина с
лёгкостью сломала дверь,просто она сделала несколько движений пальцами и из её рта,как-будто
ветер хлынул,от чего эта деревяшка и отломалась,вздохнув она пробралась в дом и заметив меня,
унесла в деревню скрытого песка.
Через несколько лет мне исполнилось 6 лет (кстати,ту самую девушку звали Юки),и Юки отдала
меня в академию ниньзя,так как в свои 6 лет я была неочень-то способной,надо-мной часто смеялись
и издавали какие-то издевательские возгласы,от этого у меня вообще небыло друзей,я просто
была одиночкой,часто ходила с опушенной головой и с наушниками в ушах,звук всегда был включен
на максимум,но мне было всё-равно,ведь я очень любила музыку,особенно рок и рэп,конечно инногда
слушала и тренц.Как-то,когда я пришла домой,там оказалось довольно тихо,ведь Юки обычно была дома,
когда я приходила из академии,но когда я зашла в другую комнату то увидела её всю в крови,
Мизуки сразу догадалась,что её убили,так как она очень хорошо знала,как надо правильно
проверять пульс,проверив его у Мизуки начали потихоньку падать слёзы.Через несколько минут
Мизуки заметила письмо на столе,прочитав его она немного ужаснулась,там было написано от
лица того маньяка,который поджог её дом,так как,когда она была младенцем,Юки ей рассказала,что
нашла её при пожаре и потом увидела человека,который резко куда-то убежал,неуспев его догнать,
Юки взяла меня в свою деревню. Просидев ещё пол часа около покойной,Мизу убежала прочь,ведь
она подумала,что маньяк ещё может придти,так как он наверно знал,что Мизуки ещё придёт.
Уже в 13 лет Мизуки стала жить в Конохе,в деревне скрытого листа,если сказать как она сюда
попала,то это получилось довольно случайно,Мизуки просто наткнулась на мужчину,который был
из этой деревни,заметив Мизуки,он подумал что мне нужна помощь,так как я была довольно искалечена,
ведь я очень сильно бежала и часто спотыкалась или резалась об какие-то колючие растения,
пока ненаткнулась на него,он сразу понёс меня к медикам,где меня и вылечели,с тех пор я и
стала жить в Конохе,на моё удивление там некто надо мной не издевался,даже наоборот у меня
начали прибавляться друзья,они оказались довольно приятными для меня. Через год я здала
экзамен на чунина,миссии мне доставались нелёгкие,так как когда меня ещё взяла Юки она
запечатала во мне восьмихвостую кошку. Сначала я о ней незнала,но когда мне исполнилось 5 лет,
Юки мне всё рассказала о ней.
В 15 лет со мной нечего такого удивительного не происходило,разьве что техник прибавилось и
характерных качеств стало побольше,например: я уже небыла трусихой,стала довольно общительной,
некоторые даже говорили,что немного стервозной.

6)Техники(у некаконов не более 3-х.Обязательно опишите действие техники)
Техника Когтей-у Мизуки отрастают большие кокгти и она с помощью когтей,может ветром здуть противника или же просто сильно поранить,нанося ему большой ущерб.

Техника Воздушного Потока-Она также как и Юки может выбрасывать большое количество воздуха изо рта и также может поранить противника или же,чтонибудь сломать

Техника Ангела-У Мизуки могут отрастать большие белые крылья и на высоте она может использовать свои техники,также она может просто летать с помощью крыльев.

Техника Двух белых роз-У Мизуки в руках появляются два веера и она также как и Темари может
вызвать большой поток ветра,но в отличие от Темари,она ещё с помощью вееров,может вызвать Торнадо.

7)Вещи,которые при себе
Mp3,две катаны
8)Учитель или учиница?(Парни учителя,девушка ученицы)
Ученица
9)Привычки
Врать и орать
10)Ваша посещаемость
Буду приходить часто
11)Связь с вами
ICQ:438951367
e-mail: foxxxy75@mail.ru

0

2

Мизуки
принята

0


Вы здесь » ..::School::.. » Принятые анкеты » Анкета Мизуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно