..::School::..

Объявление

Добро пожаловать в Школу.

Администрация:
Администраторы:
Хината

Модераторы: Зуко



Полезные ссылки:
|Распределение учиниц по комнатам|
|Распределение учителей по комнатам|
|Список ролей|
|Поиск учителя/учиниц|
|Шаблон анкеты|

Новости:

Ролка начала своё существование.Всем пользователям просьба заполнить анкеты и получить комнату в специальной теме.



Для гостей:

Дорогие гости,не надо полчаса сидеть на главной странице,а потом просто уходить,регистрируйтесь пожалуйста.



Приятной игры!
Правила:

1)Слушать администратора 2)Писать нормальные посты 3)Нефлудить в нефлудных темах 4)Прочитайте остальные правила 5)Если вы в течении трёх дней с момента регистрации не сдали анкету,администратор вас удаляет.



Погода:

Тепло,светит солнце.Примерно +20-+25 градусов.



Время года.:


Весна

Важное:

Хентай,яой,юри разрешены.Учителя могут наказывать своих учиниц любым способом,каким хотите.Обучать можно школьным предметам и хентаю(на ваш выбор).






Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::School::.. » Окресности » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Красивый парк на школьной территории.

0

2

зуко пришёл в парк из своей комнаты... а откуда же ещё?!). он сел на скамейку и от нечего делать начал играть с огнём... - в его руке появился небольшой огненый шар, который он перекидывал... на красоту природы он как обычно не обратил внимания.... он действовал по принципам -  не обращать внимания на "глупости девчёнок", как щитал сам....вскоре игра с шаром ему надоела...он снова стал холоден...-вот бы сейчас увидеть кого-нибуь живого...

0

3

Хината зашла в парк.Отлично хотела попасть в помещение попала в парк...ладно может кто-нибудь тут есть.Девушка приехала только не давно и поэтому ещё ничего только не знала.Она достала из кармашка листочек бумаги на котором было написано имя её учитяля.Его зовут Зуко..мило.Еле слышно сказала Хината.Она пошла вдоль парка и заметила юношу лет двадцати.Может он что нибудь знает.Она подошла к нему.Простите вы наверное учитель.Можно узнать ваше имя?

0

4

он не сразу услышал вопрос, потому что думал... а когда услышал сказал не повернувшись к девушке лицом...-Зуко.... -
он снова задумалсяя....он хотел есть - магия отбирает много силы.... нет, канечно на войн он так бы себя не повёл, дрался по ка есть дух... но сейчас же не война......наконец он повернулся к девушке.... - новенькая? - заинтересовано посматрел на неё.

0

5

Значит вот кто мой учитель,ясно.Немного подумав,девушка ответила.Да я здесь новенькая,только вчера приехала,ну а если вы Зуко,то по всей видимости я ваша ученица.Хината широко улыбнулась.Так интересно,что он скажет мне на это..Девушка села рядом с ним.

0

6

учитель решил съязвить - с чего ты это взяла деточка!? - он встал в стойку "Наполеона" - скрестил руки на груди - докажи что я ТВОЙ учитель! - что она на это скажет !?... - Зуко самодовольно улыбнулся. для него стало бы щоком, если бы у девушки и в правду были джоказательства, но он это отрицал....

0

7

Девушка ухмыльнулась.Ну это ты зря солнышко,меня же не переспорить.Она достала из кармашка документ и стала читать.Хината учитель Зуко,вот ваша подпись.Она довольно ухмыльнулась и показала эту бумагу учителю.Посмотрим,что он на это скажет..

0

8

Зуко это потрясло - что за!?... - он выхватил бумажку и десять аз перечитал.... - - нусс..... похоже ты права..... - ну сейчас она расхочет учится! - парень-учитель ухмыльнулся - начнём с боевых исскуств! будем изучать технику палашей! для начала найди в итернете информацию  о палашах! - а что она скажет на это!?..... потом практика!

0

9

Значит мне правильно о вас говорили.Девушка стала рытся в своей сумке и через несколько минут достала папку с бумагами.Вот держите.Она протинула несколько листов скрепленых скрепкой.тут правда не всё,потому что всё у меня не уместилось.

0

10

- это что!? - начал читать... - оа сумашедшая!? стока информаци... вот этого УЖЕ Я НЕЗНАЮ.... - дочитал и посмотрел на девушку, чьё имя узнал недавно....-ладно! пошли учится ими дратся! - Зуко встал со скамейки и помог встатть Хинате...- у тебя свои палаши есть то?

0

11

Я что их с собой точкать буду?!Да есть,но их изьяли,когда меня принимали в школу.Девушка немного задумалась,она встала со скамейки и посмотрела на учителя.Хм..как же мне достать эти палаши,есть способ,но..вообщем посмотрим,что он скажет.

0

12

Зуко усмхнулся - жди! - он пошёл к охранику школы и вскоре принёс два меча - один свой он принёс из своей же комнаты. он кинул его  девушке и она его поймала. он взял свой меч разорвал его напополам, так казалось на первый взгляд... - на самом деле палаши это мечи, которые скрепляются вместе. они выглядят как арабские...

0

13

Девушка поймала меч.Я ему не сказала,что владею почти всеми видами холодного оружия..а этим оружием я владею неплохо.Ты хочешь подратся?Хорошие у него методы,он даже меч держит лучше,чем я не то что драка.Хината не стала возражать,она просто встала напротив Зуко.

0

14

просто так махнул мечом, от него(меча) пошёл огонь... - вот это во всей школе умею делать один я! - он встал в защтную стойку... - не буду её бить.... только блоки.... - он начал ждать действий своей новой ученицы - Хинаты... ему казалось, что пойдёт  дальше него....

0

15

Тут девушка осенило.Да,точно у меня же есть техники,нужно просто переключить их на меч.Хината каварно улыбнулась.Ну посмотрим..Техника теневого клонирования.Вместо одной девушка появилось пять,две исчезло сразу,три другие кинулись на Зуко.

0

16

Зуко сам незнал почему, но ему казалось что настоящая держится сзади всех.... и он оказался прав.... двумя кроткими огнеными удаарами палаша он разбил клонов....- дурак.... я рискую убить её.... - он начал быстро крутится и махать палашами, вокруг него появлялся огненый щит, правда который сразу рассеялся... и тут Зуко почувствовал удар девушки сзади...из рук выпали палаши, сам он отскочил... - магия моя слабость.... но видимо придётся....

0

17

Хината среогировала мгновенно.Техника замены.Вместо Хинаты появилось бревно,которое подожглось шарами учителя.Не верю,видимо он владеет только огнём,ну ладно.Так ничего не выйдет,я буду выигрывать у вас,потому что знаю много техник.Девушка появилась сзади учители и поставила меч к его горлу.Вы проиграли..

0

18

-усмехнулся - ты издевашся!? я - мастер палашей! - пригнулся и ударил девушку ногой по кисти... в его руги упал палаш...он начал атаковать девушку, поскольку ему надоело ставить блоки.... но остановился сразу после того, как поцарапал плечо девушки... - прости....

0

19

Девушка с усмешкой посмотрела на парня.Да он не плох,но это ещё не всё.Пораненная девушка исчезла,это был теневой клон,сама же Хината стояла неподалёку от учителя со своей палахой.Вы думаете я буду сама подходить к вам.Хината усмехнулась ещё раз.

0

20

мне это надоедает! - Зуко откинул палаш.... он встал в свою ненавистную стойку...-скорее всего не получится...... никогда не получалось... но..... с богом! - крик вынесся из груди парня - надевушку летела молния.... Зуко был удивлён... у него в первый раз это получилось! но как? этого он сам не знал..

0

21

Девушка неуспела использовать технику,она по привычке закрыла глаза и молния прошла через её тело.У девушка пошла кровь,но на это она просто улыбнулась.Одежда Хинаты была вся в крови.Она встала и шатаясь дошла до сумки,взяв оттуда какой-то свиток,она выполнила технику востановления,рана зажила,но девушка потеряла сознание..

0

22

- дебил! - Зуко подбежал к Хинате и поднял её к себе на руки.... он заглянул в её голубые глубокие глаза и улыбнулся.... потом дотронулся рукой до её лба.... у неё был жар.....он понёс её к себе в комнату - лечить..... медичеству( незнаю, как по другому назвать) он хорошо был обучен...

0

23

*Эш зашёл в парк и оглядевшись улыбнулся*
ну наконец один...один?!блин....
*он лёг на траву и тупо посмотрел в небо*

0

24

ОСС AshRain - не обязательно ставить вот такие * скобки перед тем, как пишешь деиствие!

0


Вы здесь » ..::School::.. » Окресности » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно